Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Чехлы для мобильных телефонов   /   Apple

Чехол-аккумулятор Apple Smart Battery Case for iPhone 7/8/SE 2020

Фото - Чехол Apple Smart Battery Case for iPhone 7/8/SE 2020
Фото 6
Товар устарел
2 449 грн.
Тип: чехол-аккумулятор; Совместимость: iPhone 7; Материал: силикон / полиуретан;
в списокмои списки
Apple Smart Battery Case for iPhone 7/8/SE 2020
Цвет
Тип
чехол-аккумулятор
Совместимость
iPhone 7
Материал
силикон / полиуретан
Дата добавления на E-Katalog
март 2017
Маркировка производителя
MN002

MN012

MN022

Встроенный аккумулятор увеличивает время работы смартфона более чем вдвое. Не использует батарею смартфона. Гибкий. Крепко ложится в руку.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.

В то время как ёмкость батареи в пределах 3000-4000 мАч стала нормой для современных смартфонов, внутри Apple iPhone 7 используется аккумулятор на 1960 мАч. При интенсивной эксплуатации его заряда часто не хватает на день автономной работы телефона. Исправить ситуацию помогут многочисленные «пауэрбанки» либо же более практичное решение — чехол Apple Smart Battery Case.

Практичность

Неказистый на вид аксессуар с «горбом» на спине прячет под силиконовой оболочкой собственный аккумулятор ёмкостью целых 2365 мАч. Стоит отметить, что чехол не заряжает батарею смартфона. При подключении мобильный девайс начинает работать от аккумулятора чехла и только после его полного разряда смартфон переключается на встроенную батарею. Остаток заряда обоих аккумуляторов выводится прямиком на экран Apple iPhone 7 посредством специального виджета.

Защита

Побочным эффектом от использования чехла является защита корпуса смартфона от мелких повреждений. А дабы случайно не поцарапать аппарат при одевании аксессуара, внутренние стенки изделия покрыты мягким ворсом. С внешней стороны чехол имеет прорезиненное покрытие для обеспечения более крепкого хвата в руку.

Продление автономности

Для восполнения запасов энергии аккумулятора на борту чехла используется кабель с разъёмом Lighthing. Безусловно, аксессуар добавит устройству пару лишних миллиметров толщины, однако пожертвовать ими можно легко. Ведь взамен чехол предлагает увеличение времени автономной работы смартфона более чем вдвое.

Подбор по параметрам
Модели
Apple (тип) 
чехол с флипом 
Маркировка производителя:
MN002

MN012

MN022