Чехол Apple Silicone Case with MagSafe for iPhone 13 Pro
Видео 6Фото 32 |
Apple Silicone Case with MagSafe for iPhone 13 Pro |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Silicone Case with MagSafe for iPhone 13 Pro
Все цены 60 →Аксессуар для iPhone Apple Silicone Case with MagSafe Pink Pomelo (MM2E3) | 1 199 грн. |
Apple Чохол для смартфона Apple iPhone 13 Pro Silicone Case with MagSafe - | 1 949 грн. |
Чохол Apple Silicone Case RED для iPhone 13 Pro (MM2L3ZE/A) | 2 199 грн. |
Чохол Apple iPhone 13 Pro Silicone Case with MagSafe Pink Pomelo (MM2E3) M | 1 499 грн. |
Чохол-накладка Silicone Case + Magsafe для iPhone 13 Pro (персиковий) MM2E | 2 199 грн. |
Лучше всего на смартфонах Apple «сидят» оригинальные чехлы. В частности, под классические iPhone 13 и iPhone 13 Pro выпущен практичный «футляр» Silicone Case with MagSafe.
Под надежным прикрытием
Силиконовый кейс прикрывает все уязвимые места смартфона, включая «подбородок», и надежно защищает от повреждений основную камеру мобильного устройства. В качестве дополнительного ребра жесткости в нем применяется пластиковая оправа по периметру выреза под тыльную камеру. Внутренние поверхности чехла устилает мягкая микрофибра, которая предохраняет корпус смартфона от появления царапин.
Магнитное кольцо
Изюминка модели — встроенное колечко MagSafe, которое точно совпадает с аналогичным магнитным креплением на задней поверхности iPhone. Магниты обеспечивают идеальную «состыковку» совместимых аксессуаров, будь то чехол-кошелек, площадка беспроводной зарядной станции или фирменный повербанк.
Ценовая политика
Как и все фирменные чехлы от Apple, рассматриваемая модель стоит сродни дешевенькому Android-смартфону. Ценник кейса оправдан действительно высокой защищенностью смартфона в чехле и точным позиционированием дублирующих кнопок — они чутко реагируют на нажатия без ложных «проездов».