Чехол Apple Silicone Case with MagSafe for iPhone 12/12 Pro
Видео 1Фото 46 |
Apple Silicone Case with MagSafe for iPhone 12/12 Pro |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Silicone Case with MagSafe for iPhone 12/12 Pro
Все цены 21 →Аксессуар для iPhone Apple Silicone Case with MagSafe Black (MHL73) for iP | 1 299 грн. |
Apple Чохол для смартфона Apple iPhone 12/12 Pro Silicone Case with MagSaf | 2 069 грн. |
Чохол Apple iPhone 12/12 Pro Silicone Case with MagSafe Black (MHL73) | 1 499 грн. |
Apple iPhone 12/12 Pro Silicone Case with MagSafe - White (MHL53) Copy MHL | 768 грн. |
Чохол для Apple iPhone 12 / 12 Pro Apple Silicone Case with MagSafe Black | 1 119 грн. |
В свете появления технологии беспроводной зарядки MagSafe впредь фирменные чехлы от Apple для «Айфонов» оснащаются магнитным кольцом. Не стала исключением из правила и силиконовая накладка Apple Silicone Case with MagSafe.
Идеальная посадка
Чехол отлично «сидит» на смартфоне и прикрывает все уязвимые места. Напомним, что в модели предыдущего поколения Apple Silicone Case for iPhone 11 открытым оставался «подбородок». Полноценная грань внизу защищает нижний торец «Айфона», в ней проделаны отверстия под динамики и вырез под зарядный разъем Lighthing. Еще одно нововведение — твердая пластиковая оправа вокруг выреза для камеры, которая служит в качестве дополнительного ребра жесткости.
Ковер из микрофибры
Внутренняя отделка изделия выполнена из мягкой микрофибры. Она предотвращает образование царапин на корпусе и гранях мобильного телефона. На боковом торце чехла размещаются дублирующие кнопки для регулировки громкости и блокировки/разблокировки «Айфона». Нажимаются они очень легко и почти не выпирают из корпуса, за счет чего исключаются ложные срабатывания.
На вкус и цвет
При «одевании» смартфона в чехол на экране «мобильника» высвечивается анимация. Причем цвет колечка MagSafe и фона в ней совпадает с оттенком конкретного чехла. Реализовать это получилось посредством внедрения в конструкцию накладки специальной NFC-метки. На полках магазинов модель представлена в восьми расцветках на любой вкус — каждый сможет подобрать себе чехол для «Айфона», отталкиваясь от собственных предпочтений.