Надувная лодка Aqua-Storm SKT STK-270
Товар устарел 9 990 грн. Тип: моторно-гребная; Кол-во мест: 1; Грузоподъемность (кг): 200; Тип днища: надувной киль; Покрытие днища: жесткий фанерный настил; Транец: встроенный; Сиденья: жесткие сдвижные; ручки для переноски; рым; водоотбойник; леерный трос; Диаметр баллона (см): 46; Размеры (см): 270х125; Вес (кг): 35 |
Aqua-Storm SKT STK-270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aqua-Storm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aqua-Storm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aqua-Storm SKT STK-270
Цены на Aqua-Storm SKT STK-270 |
---|---|---|---|---|
Aqua-Storm SKT STK-300 | от 17 449 грн. | 2 предложения | ||
Aqua-Storm SKT STK-330 | от 17 976 грн. | 2 предложения | ||
Aqua-Storm SKT STK-360 | от 25 845 грн. | 2 предложения | ||
Aqua-Storm SKT STK-380 | от 28 813 грн. | 2 предложения | ||
Aqua-Storm SKT STK-420 | от 31 872 грн. | 2 предложения | ||
Aqua-Storm SKT STK-450 | от 31 332 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →