GPS-навигатор Cyclone ND 710
Cyclone ND 710
2020 годбольшой экран
Тип:для легковых авто
Диагональ экрана:7 "
Разрешение:800х480 пикс
Встроенная память:8 ГБ
Интерфейсы:Bluetooth
Питание:аккумулятор 950 мАч
Все характеристики
Характеристики ND 710
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cyclone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cyclone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cyclone ND 710
Все цены 7 →Навігатор Cyclone ND 710 | 3 949 грн. |
GPS навігатор Cyclone ND 710 | 3 949 грн. |
Портативний навігатор CYCLONE ND 710 | 3 999 грн. |
Навігатор GPS 7-дюйм. (Cyclone) ND 710 ND 710 | 4 683 грн. |
GPS-навігатор Cyclone ND 710 | 3 949 грн. |
GPS навігатор Cyclone ND 710 | 4 541 грн. |
GPS Навiгатор 7" Cyclone ND 710 | 3 940 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →