Поверхностный насос AquaticaLeo ECH 4-40
Ожидается в продаже 10 925 грн. Тип: поверхностный насос; Назначение: чистая вода; Макс. производительность (л/ч): 7000; Макс. напор (м): 36; Высота всасывания (м): 8; Механических примесей, до (г/м³): 10; Мощность двигателя (Вт): 750; Класс защиты (IP): 55; Страна происхождения бренда: Китай; Материал крыльчатки / шнека: нержавеющая сталь |
AquaticaLeo ECH 4-40 центробежный 3.6 м³/ч 16 м 230 В 3.6 м³/ч 16 м 400 В 3.6 м³/ч 24 м 230 В 3.6 м³/ч 3.6 м³/ч 24 м 400 В 33 м 230 В 3.6 м³/ч 3.6 м³/ч 33 м 400 В 40 м 230 В 3.6 м³/ч 3.6 м³/ч 40 м 400 В 50 м 230 В 3.6 м³/ч 50 м 400 В 7 м³/ч 17 м 230 В 7 м³/ч 17 м 400 В 7 м³/ч 27 м 230 В 7 м³/ч 7 м³/ч 27 м 400 В 36 м 230 В 7 м³/ч 36 м 400 В 7 м³/ч 46 м 230 В 7 м³/ч 46 м 400 В 7 м³/ч 55 м 230 В 7 м³/ч 55 м 400 В 12 м³/ч 18 м 400 В 12 м³/ч 26 м 400 В 12 м³/ч 12 м³/ч 27 м 230 В 37 м 230 В 12 м³/ч 39 м 400 В 12 м³/ч 48 м 230 В 12 м³/ч 48 м 400 В 12 м³/ч 49 м 230 В 28 м³/ч 12 м 230 В 28 м³/ч 12 м 400 В 28 м³/ч 26 м 230 В 28 м³/ч 26 м 400 В 28 м³/ч 40 м 400 В 28 м³/ч 53 м 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaticaLeo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaticaLeo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса AquaticaLeo ECH 4-40:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации AquaticaLeo ECH 4-40
Цены на AquaticaLeo ECH 4-40 |
---|---|---|---|---|
AquaticaLeo ECHm 2-40 | от 11 690 грн. | 1 предложение | ||
AquaticaLeo ECHm 2-50 | от 12 671 грн. | 1 предложение | ||
AquaticaLeo ECHm 2-60 | от 13 276 грн. | 1 предложение | ||
AquaticaLeo ECHm 4-40 | от 13 423 грн. | 1 предложение | ||
AquaticaLeo ECHm 10-40 | от 24 415 грн. | 1 предложение |