Поверхностный насос AquaticaLeo ECHm 10-40
24 415 грн. Купить! Насос багатоступінчастий горизонтальний 1.5кВт Hmax 40м Qmax 250л/хв нержМаркетплейс: Rozetka.ua Ваш домовойС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
AquaticaLeo ECHm 10-40 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaticaLeo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaticaLeo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса AquaticaLeo ECHm 10-40:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации AquaticaLeo ECHm 10-40
Цены на AquaticaLeo ECHm 10-40 |
---|---|---|---|---|
AquaticaLeo ECHm 2-40 | от 11 690 грн. | 1 предложение | ||
AquaticaLeo ECHm 2-50 | от 12 671 грн. | 1 предложение | ||
AquaticaLeo ECHm 2-60 | от 13 276 грн. | 1 предложение | ||
AquaticaLeo ECHm 4-40 | от 13 423 грн. | 1 предложение | ||
AquaticaLeo ECHm 10-40 | от 24 415 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →