Электродуховка Ardesto MEO-S40FGG
Фото 9 |
Ardesto MEO-S40FGG |
|
Электрическая печь компании Ardesto станет удачным решением для небольшой кухни, так как размещается на любой поверхности, имеет компактные размеры (31.5х51.8х40 см), но при этом довольно вместительная. Ее объем составляет 40 литров, что позволяет за раз готовить еду для семьи из нескольких человек, а благодаря гибким температурным настройкам (от 50 до 300 градусов) вы сможете не только запекать и жарить разные продукты, но также подогревать уже приготовленную еду.
Реализовать кулинарные замыслы помогут 4 режима приготовления, которые предлагает Ardesto MEO-S40FGG. Это совместная или отдельная работа двух нагревательных элементов и конвекция, которая с помощью специальных вентиляторов обеспечивает циркуляцию горячего воздуха и равномерное пропекание блюда. Для удобства духовка оснащена таймером, который дает возможность установить время до 90 минут, внутренней подсветкой для контроля за процессом и комплектуется решеткой для гриля, двумя противнями (круглым и прямоугольным) и ручкой для их безопасного извлечения. Модель также может похвастаться улучшенной термоизоляцией и дверцей с двойным жаропрочным стеклом, что минимизирует риск получения ожогов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto MEO-S40FGG
Все цены 29 →Електропіч Ardesto MEO-S40FGG | 3 399 грн. |
Електрична піч Ardesto MEO-S40FGG | 3 399 грн. |
ARDESTO MEO-S40FGG | 3 347 грн. |
ARDESTO MEO-S40FGG | 3 330 грн. |
Духова піч Ardesto meo-s40fgg | 3 440 грн. |