Электродуховка Ardesto MEO-S50FBG
Ardesto MEO-S50FBG |
|
Электрическая духовка компании Ardesto подкупает своим стильным дизайном, красивой бежевой расцветкой, большим объемом и невысокой стоимостью. Это простая, удобная в использовании модель мощностью 1600 Вт, которая имеет все необходимые для выполнения повседневных кулинарных задач возможности. В первую очередь духовка довольно вместительная — ее объем составляет 50 литров, что дает возможность загружать несколько блюд одновременно и готовить еще больше вкусностей для родных и друзей.
Широкий диапазон рабочих температур от 50 до 300 градусов позволяет запекать, поджаривать, готовить различные изделия из теста, а также сушить продукты (например, сухарики или фрукты) и подогревать ранее приготовленную еду. Ardesto MEO-S50FBG получила четыре режима, в числе которых отдельный или совместный нагрев двух тэнов и конвекция для более равномерного пропекания. Встроенный таймер (до 90 минут) проследит за временем готовки, а внутренняя подсветка поможет контролировать процесс, не открывая дверцу. Позаботился производитель и о безопасности: прорезиненные ножки гарантируют устойчивость устройства, а дверца с двойным прочным стеклом защитит от ожогов. В комплектацию входят решетка для гриля и два противня — круглый и прямоугольный.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto MEO-S50FBG
Все цены 25 →Електропіч Ardesto MEO-S50FBG | 4 199 грн. |
Електрична піч Ardesto MEO-S50FBG | 4 199 грн. |
Духовка настільна Ardesto MEO-S50FBG | 4 199 грн. |
ARDESTO MEO-S50FBG | 3 839 грн. |
ARDESTO MEO-S50FBG | 4 199 грн. |