Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Ardesto

Мясорубка Ardesto MGL-3580D серебристый

Фото - Мясорубка Ardesto MGL-3580D серебристый
Видео 3Фото 9
Ardesto MGL-3580D
Цвет
Номинальная мощность
800 Вт
Пиковая мощность
2200 Вт
Производительность
2 кг/мин
Кол-во скоростей
2
Реверс
Насадки
2 диска для фарша / 5 и 8 мм /
3 насадки для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
металл
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Отсек для шнура
Длина кабеля
1.05 м
Габариты (ВxШxГ)
31x37x18 см
Вес
5 кг
Официальный сайт
ardesto.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2018
Металлический корпус и загрузочный лоток. 2 скорости электромотора. Хорошая комплектация насадками. Прорезиненные ножки с присосками. Отсек для хранения сетевого шнура.

Простая, но при этом достаточно мощная мясорубка среднего ценового диапазона. Благодаря высокой пиковой мощности в 2200 Вт, устройство всего за минуту превращает в нежный фарш до 2 кг мяса любой жесткости. В комплектации устройства предусмотрены 2 диска для измельчения мяса с перфорацией разного диаметра, что обеспечивает вам желаемую консистенцию для приготовления котлет и тефтелей.

Для любителей разного вида колбас мясорубка Ardesto MGL-3580D дополнительно укомплектована насадкой для приготовления домашних колбас и кеббе. Кроме вышеперечисленного в коробке с устройством предусмотрена специальная насадка для терки и шинковки овощей. Внешнее пластиковое покрытие корпуса легко очищается от загрязнений, а внутренние механизмы изготовлены из надежной нержавеющей стали, что самым позитивным образом сказывается на надежности устройства. Система защиты от перегрузок автоматически отключит мотор в случае заклинивании шнека при попадании в него твердой кости, а функция реверсивного хода позволяет проворачивать шнек в обратном направлении, чтобы достать не переработанные продукты.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Видеообзоры

Мощная модель украинского бренда

Украинский производитель бытовой техники «не пасе задніх» и предлагает на отечественном рынке интересную модель эффективной электрической мясорубки Ardesto MGL-3580D, обладающую вместе с приемлемой ценой множеством достоинств. Прямоугольный корпус прибора, шнековый блок, а также загрузочный лоток выполнены из литого металла, что положительно сказывается на долговечности устройства. А рычаг крепления шнекового блока и поворотный селектор регулировки мощности имеют блестящее хромовое покрытие. Солидное основание и прорезиненные ножки с присосками отлично гасят вибрацию даже во время работы на максимальных оборотах двигателя с кратковременной мощностью 2200 Вт. Длину сетевого кабеля 105 см можно регулировать при помощи катушки для сматывания, размещенной в специальном отсеке в нижней части корпуса.

Две скорости вращения шнека

Модель оснащена надежным мотором, получившим 2-ступенчатую регулировку скорости, защиту от перегрузок и функцию реверса. Производительности прибора, способного превратить за минуту 2 кг подготовленных кусков мяса в фарш, с избытком хватает для домашних кулинарных нужд. Производитель рекомендует не перегружать мясорубку продуктами и не превышать максимально допустимое время непрерывной работы, составляющее 5 минут. После такого цикла мотору обязательно следует дать отдых в течение 10 минут. Мясорубка комплектуется 2 решетками с ячейками 5 мм и 8 мм для фарша разной плотности, насадками для кеббе и домашних колбасок, а также пластмассовым блоком с толкателем и набором конусных насадок для терки и шинковки овощей.

Динамика цен на Ardesto MGL-3580D серебристый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам