Бойлер ARTI WH Comby 150L/1
ARTI WH Comby 150L/1 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARTI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARTI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ARTI WH Comby 150L/1
Цены на ARTI WH Comby 150L/1 |
---|---|---|---|---|
ARTI WH Comby 60L/1 | от 7 533 грн. | 6 предложений | ||
ARTI WH Comby 80L/1 | от 7 700 грн. | 12 предложений | ||
ARTI WH Comby 100L/1 | от 9 250 грн. | 6 предложений | ||
ARTI WH Comby 120L/1 | от 12 000 грн. | 2 предложения | ||
ARTI WH Comby 150L/1 | от 15 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →