Персональный компьютер Artline Overlord ASMV ASMVv64
Фото 13 | от 62 064 до 65 167 грн. Сравнить цены 9 →2023 годASMV (дизайн Asiimov из CS GO)игровой16 ядердискретнаяSSDWi-Fiзвук 7.1TPMподдержка VRHDMI 2 шт Проц:Core i7, 13700F, 1.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord ASMV 51
Характеристики
Artline Overlord ASMV ASMVv64 |
|
Расцветка корпуса выполнена в стиле скина на оружие Азимов (Asiimov) из компьютерной игры CS GO.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord ASMV ASMVv64
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv64) ASMVv64 | 62 094 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv64) | 62 094 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv64) ASMVv64 | 62 094 грн. |
Artline ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv64) asmvv64 | 62 094 грн. |
Artline Overlord ASMV (ASMVv64) OverlordASMV(ASMVv64) | 62 095 грн. |
Artline ASMVv64 | 62 094 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv64) ASMVv64 | 62 064 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv64) | 62 094 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv64) | 65 167 грн. |
Закрыть
Рекомендуем