Неттоп Artline Business B11 B11v18
от 9 635 до 10 199 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Celeron, N5095, 2 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B11 14
Характеристики
Artline Business B11 B11v18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B11 B11v18
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B11 (B11v18) B11v18 | 9 681 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 (B11v18) | 9 681 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B11 (B11v18) | 9 726 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B11 (B11v18) | 9 635 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 (B11v18) B11v18 | 9 681 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем