Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v05
Видео 2Фото 25 | от 60 999 до 70 882 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i5, 13400F, 1.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v05 |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v05
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v05) D31v05 | 63 858 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v05) | 63 858 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv05) | 63 551 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv05) | 62 952 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv05) D31WHITEv05 | 63 858 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем