Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v36
Видео 2Фото 25 | от 50 590 до 57 436 грн. Сравнить цены 21 →Проц:Ryzen 7, 5700X, 3.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v36 |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v36
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v36) D31v36 | 51 312 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31White (D31Whitev36) | 51 744 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31White (D31Whitev36) | 51 012 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31 (D31v36) | 51 072 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming D31White (D31Whitev36) D31Whitev36 | 51 744 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем