Персональный компьютер Artline Overlord X57 GT502v13Win
Видео 1Фото 10 | от 204 937 до 234 182 грн. Сравнить цены 19 →2023 годOverlord (игровые)игровоймощный ПК16 ядерDDR5дискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRUSB C gen2x2 Проц:Ryzen 9, 7950X3D, 4.2 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 4090, 24 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Overlord X57 42
Характеристики
Artline Overlord X57 GT502v13Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord X57 GT502v13Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord GT502v13Win | 209 877 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord GT502 (GT502v13Win) | 206 908 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord GT502 (GT502v13Winw) | 206 013 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Overlord GT502 (GT502v13Win) GT502v13Win | 209 877 грн. |
Artline ARTLINE Overlord GT502 (GT502v13Winw) GT502v13Winw | 210 975 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем