Персональный компьютер Artline Home H53 H53v17
Фото 28 | от 13 618 до 15 381 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Home H53 56
Характеристики
Artline Home H53 H53v17 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Home H53 H53v17
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Home H53v17 | 13 878 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Home H53 (H53v17) | 13 878 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Home H53 (H53v17) | 13 746 грн. |
Десктоп Artline Home (H53v17) | 13 725 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Home H53 (H53v17) | 13 618 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем