Персональный компьютер Artline WorkStation W72 W72v08
Фото 22 | от 65 117 до 73 317 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 7, 7700X, 4.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro RTX A2000, 6 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W72 12
Характеристики
Artline WorkStation W72 W72v08 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W72 W72v08
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W72v08 | 66 051 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W72 (W72v08) | 66 051 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W72 (W72v08) | 65 738 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W72 (W72v08) | 65 117 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W72 (W72v08) W72v08 | 66 051 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем