Персональный компьютер Artline WorkStation W79 W79v14
Фото 28 | от 60 364 до 64 260 грн. Сравнить цены 11 →2023 годWorkStation (для работы)настольный16 ядердискретнаязвук 7.1поддержка VRHDMI 2 штUSB C gen2x2 Проц:Core i7, 13700KF, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W79 36
Характеристики
Artline WorkStation W79 W79v14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W79 W79v14
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W79v14 | 61 230 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W79 (W79v14) | 61 230 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v14) | 60 940 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v14) | 60 364 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W79 (W79v14) W79v14 | 61 230 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем