Персональный компьютер Artline WorkStation W74 W74v11
Фото 9 | от 43 863 до 49 387 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 9, 5900X, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 6 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W74 10
Характеристики
Artline WorkStation W74 W74v11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W74 W74v11
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W74v11 | 44 493 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W74 (W74v11) | 44 493 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W74 (W74v11) | 44 281 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W74 (W74v11) | 43 863 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W74 (W74v11) W74v11 | 44 493 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем