Персональный компьютер Artline WorkStation W95 W95v25Win
Фото 11 | от 58 055 до 62 617 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 9, 5900X, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce GTX 1660 SUPER, 6 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline WorkStation W95 12
Характеристики
Artline WorkStation W95 W95v25Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W95 W95v25Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W95v25Win | 59 034 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W95 (W95v25Win) | 59 034 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W95 (W95v25Win) | 58 607 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W95 (W95v25Win) | 58 055 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W95 (W95v25Win) W95v25Win | 59 034 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем