Персональный компьютер Artline WorkStation W98 W98v44
Фото 37 | от 69 909 до 78 715 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 9, 5950X, 3.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W98 18
Характеристики
Artline WorkStation W98 W98v44 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W98 W98v44
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W98v44 | 70 914 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W98 (W98v44) | 70 914 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W98 (W98v44) | 70 575 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W98 (W98v44) | 69 909 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W98 (W98v44) W98v44 | 70 914 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем