Персональный компьютер Artline WorkStation W99 W99v50Win
Фото 18 | от 356 748 до 383 579 грн. Сравнить цены 10 →2023 годWorkStation (для работы)настольныймощный ПК> 16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRUSB C gen2x2 Проц:Ryzen Threadripper, 5975WX, 3.6 ГГц ОЗУ:128 ГБ Видео:GeForce RTX 4090, 24 ГБ Накопитель:2048 ГБ |
Модификации Artline WorkStation W99 22
Характеристики
Artline WorkStation W99 W99v50Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W99 W99v50Win
Цвет:
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W99v50Win | 365 343 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W99 (W99v50Win) | 360 178 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W99 (W99v50Win) | 356 748 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W99 (W99v50Win) W99v50Win | 365 343 грн. |
Artline ARTLINE WorkStation W99 (W99v50Win) W99v50Win | 365 343 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем