Персональный компьютер Artline Gaming X33 X33v17
Видео 20Фото 24 | от 25 275 до 28 391 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X33 19
Характеристики
Artline Gaming X33 X33v17 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X33 X33v17
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X33v17 | 25 350 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X33 (X33v17) | 25 350 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X33 (X33v17) | 25 535 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X33 (X33v17) | 25 296 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X33v17) | 25 275 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Рекомендуем