Персональный компьютер Artline Gaming X38 X38v28
Фото 12 | от 30 234 до 33 723 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1660 SUPER, 6 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X38 28
Характеристики
Artline Gaming X38 X38v28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X38 X38v28
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X38v28 | 30 381 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X37 (X38v28) | 30 381 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X37 (X38v28) | 30 520 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X37 (X38v28) | 30 234 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Gaming X37 (X38v28) X38v28 | 30 381 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем