Моноблок Artline Gaming G79 G79v58
Видео 20Фото 18 | от 55 938 до 55 939 грн. Сравнить цены 7 →2023 годGaming (игровые)моноблокQuad HD10 ядердискретнаяSSDWi-FiBluetoothподдержка VRHDMI 2 шткартридер Проц:Core i5, 13400F, 1.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming G79 60
Характеристики
Artline Gaming G79 G79v58 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming G79 G79v58
Сортировать
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v58) G79v58 | 55 938 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v58) | 55 938 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v58) Black | 55 938 грн. |
Моноблок 27" ARTLINE Gaming G79 (G79v58) G79v58 | 55 938 грн. |
Artline G79v58 | 55 938 грн. |
Artline Gaming G79 (G79v58) GamingG79(G79v58) | 55 939 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v58) | 55 938 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем