Персональный компьютер Artline Gaming X65 X65v32Win
Фото 28 | от 41 555 до 49 124 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Artline Gaming X65 22
Характеристики
Artline Gaming X65 X65v32Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X65 X65v32Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X65v32Win | 44 256 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X65 (X65v32Win) | 44 256 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X65 (X65v32Win) | 44 049 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X65v32Win) | 41 555 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X65 (X65v32Win) | 43 634 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем