Персональный компьютер Artline Overlord X67 X69v10
Фото 14 | от 70 337 до 74 879 грн. Сравнить цены 10 →2023 годOverlord (игровые)игровоймощный ПК12 ядерDDR5дискретнаяSSDWi-FiBluetoothзвук 7.1TPMподдержка VRHDMI 2 шт Проц:Ryzen 9, 7900X3D, 4.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord X67 15
Характеристики
Artline Overlord X67 X69v10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord X67 X69v10
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord X69v10 | 71 343 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord X69 (X69v10) | 71 343 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord X69 (X69v10) | 71 007 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord X69 (X69v10) | 70 337 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord X69 (X69v10) X69v10 | 71 343 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем