Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v47
Видео 2Фото 25 | от 84 902 до 95 594 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Core i5, 14500, 1.9 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070 Ti SUPER, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v47 |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v47
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v47) D31v47 | 86 121 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv47) | 86 121 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv47) | 85 711 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv47) | 84 902 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming D31 (D31v47) D31v47 | 86 121 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем