Персональный компьютер Artline Gaming X75 White X75Whitev41
Фото 11 | от 47 537 до 53 520 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X75 White 24
Характеристики
Artline Gaming X75 White X75Whitev41 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X75 White X75Whitev41
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X75White (X75Whitev41) X75Whitev41 | 48 216 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X75White (X75Whitev41) | 48 216 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X75White (X75Whitev41) | 47 989 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X75White (X75Whitev41) | 47 537 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Gaming X75White (X75Whitev41) X75Whitev41 | 48 216 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем