Неттоп Asus NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi5 (90AB3ANK-MR6100)
Фото 5 | от 18 850 до 30 107 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 1340P, 1.4 ГГц ОЗУ:приобретается отдельно Видео:Iris Xe Graphics ОС:DOS |
Модификации Asus NUC 13 Pro Kit 4
Характеристики
Asus NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi5
Цвет:
Сортировать
ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi5, Core i5-1340P Processor, 4xUSB, M.2 22x80 | 22 885 грн. |
Комп'ютер ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi5 / i5-1340P, M.2 22x80 NVMe, 22x42 | 24 750 грн. |
Asus ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi5 ( 90AB3ANK-MR6100) 90ab3ank-mr6100 | 24 750 грн. |
ASUS Комп'ютер ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi5 / i5-1340P, M.2 22x80 NVMe, | 24 750 грн. |
Asus NUC 13 Pro Kit NUC13ANHI3 w/o cord (90AB3ANH-MR4100) 90AB3ANH-MR4100 | 18 850 грн. |
ASUS 90AB3ANK-MR6100 | 24 750 грн. |
Комп'ютер ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi5 / i5-1340P, M.2 22x80 NVMe, 22x42 | 24 750 грн. |
Комп'ютер ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi5/i5-1340P, M.2 22x80 NVMe, 22x42 S | 30 107 грн. |
Asus NUC 13 Pro Kit NUC13ANKI5 w/o cord (90AB3ANK-MR6100) 90AB3ANK-MR6100 | 24 999 грн. |
Закрыть
Рекомендуем