Asus ROG Strix Scope RX TKL Wireless Deluxe (90MP02J0-BKRA00)
Видео 12Фото 5 |
Asus ROG Strix Scope RX TKL Wireless Deluxe |
|
Премиальная геймерская клавиатуры от Asus линейки ROG Strixс с компактными размерами корпуса и беспроводной связью. Кейборд получил Bluetooth 5.2 (три канала подключения) и USB-ресивер 2,4 ГГц (два канала подключения). Устройство используются продвинутые оптико-механические переключатели ROG RX Red. Кнопки активируются при нажатии всего 1,5 мм, при этом полный ход составляте 4 мм.
Сила придавливания начинается с 40 г и заканчивается 55 г, что стимулирует более короткое и быстрое нажатие. Все свичи имеют систему стабилизации X-stabiler. Оптико-механическая игровая клавиатура Asus ROG Strix Scope RX TKL Wireless Deluxe имеет красивую и надежную облицовку. В верхней части используется матовый шлифованный алюминий. Декоративная подсветка ASUS AURA Sync умеет синхронно работать с другими RGB-элементами компьютерной системы. На раскладке предусмотрена клавиша Stealth, при нажатии которой происходит быстрое сворачивание всех открытых окон ОС. Клавиатура дополнена упором для запястий с приятной на ощупь мягкой поверхностью. Подставка соединяется с кейбордом удобным и безопасным магнитным креплением.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Strix Scope RX TKL Wireless Deluxe
Все цены 15 →Клавіатура Asus Rog Strix Scope RX Tkl Wireless Deluxe Rgb USB/WL/BT Black | 6 998 грн. |
Клавіатура Asus ROG Strix Scope RX TKL Wireless Deluxe RGB USB/WL/BT Black | 6 999 грн. |
ASUS ROG Strix Scope RX TKL Wireless Deluxe RGB USB/WL/BT Black (90MP02J0- | 6 999 грн. |
Ігрова клавіатура ASUS ROG Strix Scope RX TKL Wireless Deluxe RGB USB/WL/B | 6 999 грн. |
ASUS ROG Strix Scope RX TKL Wireless Deluxe 90MP02J0-BKUA01 | 7 699 грн. |