Wi-Fi камера Atis AI-142B
Фото 3 |
Atis AI-142B |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atis AI-142B
Все цены 7 →2 Мп Wi-Fi IP-відеокамера Atis AI-142B+Battery з акумулятором | 3 668 грн. |
Автономна Wi-Fi IP відеокамера 2 Мп ATIS AI-142B+Battery для системи відео | 3 705 грн. |
IP-камера Atis AI-142B+Battery (3.6мм) | 3 705 грн. |
Автономна Wi-Fi IP відеокамера AI-142B+Battery для системи відеоспостереже | 3 705 грн. |
2 Мп Wi-Fi IP-відеокамера Atis AI-142B+Battery | 3 705 грн. |
Автономна Wi-Fi IP-відеокамера 2 Мп ATIS AI-142B+Battery для системи відео | 4 136 грн. |
Автономна Wi-Fi IP-відеокамера 2 Мп ATIS AI-142B+Battery для системи відео | 3 705 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →