Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Пилы   /   Baikal

Цепная пила Baikal Profi BBP-4100

Фото - Пила Baikal Profi BBP-4100
Фото 7
Товар устарел
1 600 грн.
Устройство: цепная; Тип: переносная; Источник питания: бензиновый двигатель; Объем двигателя (см³): 58; Мощность (Вт): 4100; Мощность (л.с.): 5.57; Размер шины / диска (мм): 450; тормоз цепи; антивибрационная система; Уровень шума (дБ): 110; Вес (кг): 7.6;
в списокмои списки
Baikal Profi BBP-4100
Основное
Устройствоцепная
Типпереносная
Источник питаниябензиновый двигатель
Двигатель
Объем двигателя58 см³
Мощность4100 Вт
Мощность5.57 л.с.
Макс. обороты двигателя9500 об/мин
Режущее оборудование
Размер шины / диска450 мм
Шаг цепи0.325 "
Функции и возможности
Функциитормоз цепи
антивибрационная система
Общее
Уровень шума110 дБ
Объем топливного бака0.55 л
Объем масляного бака0.26 л
Вес7.6 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2015

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baikal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baikal.
хорошая модель, понравилось
  
В частном дом можно обойтись и без бензопилы. Спилить/срубить одно старое дерево можно и вручную. Но мы с соседом, а соседу меня отличный, решили купить одну на два хозяйства. Подтолкнул нас на это этого года апрельский снегопад, когда у него на участке три дерева от снега легли, а у меня одно, плюс дебелый тополь у забора напротив дома рухнул и смял этот самый забор всмятку. Пилить и убирать все это вручную было бы долго и муторно, а нанимать пробовали, но частники такие цены загнули, что три таких пилы можно было купить.
Мощная и высокооборотистая. Благодаря этому даже плотную древесину режет быстро и без особых усилий. Но перед использованием обязательно проведите нормальную обкатку. Для этого мы собрали ее, завели двигатель и выработали один бачок топливной бензиново-масляной смеси на холостом ходу с периодическими, примерно раз в минуту, прогазовками. Это нужно для притирки деталей, точнее для правильного образования пар трения, от которых зависит не только моторесурс двигателя, но и его реальная мощность. Топлива хватает примерно минут на сорок или чуть меньше. В общем я не спец по такому инструменту, но мне она понравилась.
В интернет магазинах любят добавлять к названию этой пилы слово ПРОФИ. Так вот ни фига это не профи, обычная бюджетная пила каких много, разве что с более богатой комплектацией. Карбюратор у нее изначально был настроен не совсем верно, на полном газу обороты просто зашкаливали. Хорошо, что сосед в этом деле понимает и настроил его за полчаса. Масло, которое подается на шину, подтекает и его получается в избытке. Сама пила довольно тяжелая и дико шумная. Но для периодической, то есть разовой работы, годится.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам
Модели
(устройство) 
цепная 
Нет в продаже
Profi BBP-4100