Цепная пила Einhell Professional FORTEXXA 18/20 TH (4600020)
Видео 4Фото 10 |
Einhell Professional FORTEXXA 18/20 TH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Professional FORTEXXA 18/20 TH
Все цены 18 →Пила ланцюгова Einhell FORTEXXA 18/20 TH, PXC, 18В, 20 см, (без АКБ та ЗП) | 5 880 грн. |
Пилка ланцюгова Einhell FORTEXXA 18/20 TH, PXC, 18В, 20 см, (без АКБ та ЗП | 5 880 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна Einhell FORTEXXA 18/20 TH (4600020) | 5 880 грн. |
Ланцюгова пила Einhell FORTEXXA 18/20 TH акум., PXC, 18В, 20 см, безщіт., | 5 769 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →