Кукла Barbie Made to Move GXF05
Видео 2Фото 6 |
Barbie Made to Move GXF05 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Made to Move GXF05
Кукла Barbie Made to move Шатенка (GXF05) | 1 199 грн. |
Лялька Barbie Made to move Шатенка у салатовой футболці та лосинах (GXF05) | 1 199 грн. |
Лялька Barbie серії "Рухайся як я" - Шатенка (GXF05) | 1 319 грн. |
Лялька Барбі Йога рухайся як я Barbie Made to Move Doll Wearing Green Dye | 1 430 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →