Кукла Barbie Extra Fancy Doll HHN14
Фото 6 |
Barbie Extra Fancy Doll HHN14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Extra Fancy Doll HHN14
Лялька Barbie Extra Fancy Барбі Екстра Фенсі руда з довгим волоссям HHN14 | 1 699 грн. |
Лялька Барбі Екстра Модниця у квітковій сукні Barbie Extra HHN14 | 1 550 грн. |
Лялька Барбі Екстра шикарна Модниця з помаранчевим волоссям у сукні із кві | 1 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →