Кукла Barbie Princess HGR15
Фото 5 |
Barbie Princess HGR15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Princess HGR15
Кукла Barbie Дримтопия Принцесса с малиновыми волосами (HGR15) | 599 грн. |
Лялька Barbie Дрімтопія Принцеса з малиновим волоссям (HGR15) HGR15 | 399 грн. |
Barbie Принцеса з малиновим волоссям серії Дрімтопія (HGR15) Принцесазмали | 399 грн. |
Лялька-принцеса Mattel Дрімтопія Барбі Dreamtopia Barbie HGR15 | 699 грн. |
Лялька-принцеса з малиновим влоссям серії Дрімтопія Barbie (HGR15) | 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →