Кукла Barbie Twinkle Lights Ballerina HLC25
Видео 4Фото 5 |
Barbie Twinkle Lights Ballerina HLC25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Twinkle Lights Ballerina HLC25
Лялька Barbie Dreamtopia Сяюча балерина (HLC25) HLC25 | 999 грн. |
Лялька "Сяюча балерина" серії Дрімтопія Barbie (HLC25) | 1 475 грн. |
Лялька Barbie Dreamtopia Барбі балерина (HLC25) | 1 495 грн. |
Лялька Барбі Дрімтопія Сяюча Балерина Barbie Dreamtopia Twinkle Lights Bal | 1 090 грн. |
Лялька Барбі Сяюча Балерина Barbie Dreamtopia Ballerina HLC25 | 1 090 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →