Моторное масло Bardahl XTS 10W-60 205 л (36257)
Товар устарел Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 205; SAE: 10w-60; Соответствие стандартам: API SN/CF; ACEA A3/B4; |
Bardahl XTS 10W-60 205L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bardahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bardahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bardahl XTS 10W-60
Цены на Bardahl XTS 10W-60 |
---|---|---|---|---|
Bardahl XTS 10W-60 1 л | от 536 грн. | 7 предложений | ||
Bardahl XTS 10W-60 5 л | от 1 932 грн. | 10 предложений | ||
Bardahl XTS 10W-60 60 л | от 26 542 грн. | 1 предложение |