Моторное масло Bardahl XTEC 5W-30 RC 5 л (33023)
Bardahl XTEC 5W-30 RC 5L 1 л5 л |
|
Синтетический продукт премиального класса для эффективной смазки бензиновых или дизельных движков с турбонагнетателями и без таковых. Масло отвечает строгим требованиям спецификаций API SP и ILSAC GF-6A, а разработано оно спецом для моторов с допусками GM Dexos 1 Gen 2. Впрочем, смазочное вещество имеет ряд доступов и от других маститых автопроизводителей. Изготавливается продукт на основе полиальфаолефинов с добавлением комплекса высокоактивных присадок.
Масло отличается отменными ресурсо- и энергосберегающими свойствами, содержит в составе модификаторы трения и антифрикционные присадки, может похвастать высокой стойкостью к окислению и, соответственно, увеличенными интервалами замены. В холодное время года поддерживается оптимальная текучесть масла для свободной прокачки по системе и уверенного холодного пуска силового агрегата. Наконец, смазочный материал поддерживает в надлежащей чистоте внутренние узлы двигателя, предотвращая образование всяческих отложений. Поставляется моторное масло в 5-литровой канистре фирменного ярко-жёлтого цвета.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bardahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bardahl.
Купить Bardahl XTEC 5W-30 RC 5 л
Все цены 6 →Масло моторное Bardahl XTEC 5W30 RC 5л 33023 | 2 360 грн. |
Моторна олива BARDAHL XTEC RC 5W30 5л (33023) 33023 | 1 788 грн. |
BARDAHL Моторна олива BARDAHL XTEC RC 5W30 5л (33023) 33023 | 1 826 грн. |
Олія моторна синтетична 5л 5W-30 XTEC RC BARDAHL, 33023, / | 2 416 грн. |
Моторна олива Bardahl XTEC 5W30 RC 5 л (33023) | 2 042 грн. |
Моторна олія BARDAHL XTEC RC 5W30 5л (33023) | 2 328 грн. |
Модификации Bardahl XTEC 5W-30 RC
Цены на Bardahl XTEC 5W-30 RC |
---|---|---|---|---|
Bardahl XTEC 5W-30 RC 1 л | от 414 грн. | 6 предложений | ||
Bardahl XTEC 5W-30 RC 5 л | от 1 788 грн. | 6 предложений |