Сковородка Barton Steel BS-7046 26 см
Barton Steel BS-7046 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barton Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barton Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Доступные цветовые варианты:
- Синий
- Черный
- Фиолетовый
Модификации Barton Steel BS-7046
Цены на Barton Steel BS-7046 |
---|---|---|---|---|
Barton Steel BS-7044 24 см | от 772 грн. | 3 предложения | ||
Barton Steel BS-7046 26 см | от 833 грн. | 2 предложения | ||
Barton Steel BS-7048 28 см | от 897 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →