Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   BASEUS

Powerbank BASEUS Amblight 20000

Фото - Powerbank BASEUS Amblight 20000
Видео 10Фото 6
Товар устарел
1 949 грн.
  
Представляющий средний ценовой сегмент Powerbank аккумулятор бренда BASEUS позиционируется в качестве универсального решения для зарядки разных мобильных устройств. Он предусматривает 5 портов, включая один USB C, работающий и «на вход», и «на выход». Одновременно можно заряжать до трех устройств, плюс три интерфейса подходят для восполнения заряда самой литий-полимерной переносной батареи. Павербанк BASEUS Amblight 20000 имеет солидный запас емкости в 20 000 мАч, из которых реальный составляет 12 600 мАч. Этого будет достаточно, чтобы зарядить актуальные смартфоны 2 – 3 раза. А благодаря поддержке стандарта Quick Charge 3.0 и протокола Power Delivery (оба работают на входе и выходе) можно рассчитывать на сокращение времени зарядного процесса мобильных и самого Powerbank. Подтверждает это...и мощность на один порт в 18 Вт, что среди прочего позволит в экстренных случаях подпитать и лэптоп, например, MacBook. К характерным особенностям модели относится дисплей круглой формы, на котором в режиме реального времени отображается либо оставшийся заряд в процентах, либо мощность зарядки. Отметим, что в продаже также встречается старшая версия павербанка на 30 000 мАч — Amblight 33W 30000.
в списокмои списки
BASEUS Amblight 20000
20000 мАч
30000 мАч
Цвет
Емкость батареи20000 мАч
Реальная емкость12600 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB type C1 шт
USB A2 шт
Макс. мощность (на 1 порт)18 Вт
Мощность (на все порты)15 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
USB type C
Apple Lightning
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 18 Вт /
Мощность заряда powerbank'а18 Вт
Функции и возможности
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0
Power Delivery
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Функцииинфо-дисплей
Общее
Материал корпусапластик
Официальный сайтbaseus.com
Дата добавления на E-Katalogапрель 2020
Маркировка производителя
PPALL-LG01

PPALL-LG02

Представляющий средний ценовой сегмент Powerbank аккумулятор бренда BASEUS позиционируется в качестве универсального решения для зарядки разных мобильных устройств. Он предусматривает 5 портов, включая один USB C, работающий и «на вход», и «на выход». Одновременно можно заряжать до трех устройств, плюс три интерфейса подходят для восполнения заряда самой литий-полимерной переносной батареи.

Павербанк BASEUS Amblight 20000 имеет солидный запас емкости в 20 000 мАч, из которых реальный составляет 12 600 мАч. Этого будет достаточно, чтобы зарядить актуальные смартфоны 2 – 3 раза. А благодаря поддержке стандарта Quick Charge 3.0 и протокола Power Delivery (оба работают на входе и выходе) можно рассчитывать на сокращение времени зарядного процесса мобильных и самого Powerbank.

Подтверждает это и мощность на один порт в 18 Вт, что среди прочего позволит в экстренных случаях подпитать и лэптоп, например, MacBook. К характерным особенностям модели относится дисплей круглой формы, на котором в режиме реального времени отображается либо оставшийся заряд в процентах, либо мощность зарядки. Отметим, что в продаже также встречается старшая версия павербанка на 30 000 мАч — Amblight 33W 30000.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Не разочарован покупкой. Ну, практически.
  
Зачётная банка с огромным аккумом в 30к. Заряжал в помледний раз почти месяц назад (с где-то 60-70% до 100 примерно часа 2 зарядка шла) и уже несколько раз пользовался: заряжал наушники и смартфон. Осталось 77%.
-Большой липольный аккумулятор
-Порты на все случаи жизни.
-Заявлен довольно узкий спектр поддерживаеиых стандартов быстрой зарядки, у Рилми намного больше. Лично мне это не критично, но для кого-то может стать аргументом против этого варианта. Будь у Рилми у 30к банки, взял бы у них.
-Дизайн кринжовый насколько, насколько в принципе может быть. В реальности выглядит даже хуже, чем на фото. Но я его ношу в портфеле и достаю раз в никогда, так что недостаток несущественный. По дизайну Рилми мне нравится офигеть как намного больше.
.пользуюсь BASEUS Amblight 33W 30000 менее месяца
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на BASEUS Amblight 20000

    Подбор по параметрам
    Модели
    BASEUS (емкость) 
    Маркировка производителя:
    PPALL-LG01

    PPALL-LG02