Powerbank BASEUS Airpow 20W 20000 (PPAP20K)
Видео 3Фото 10 |
BASEUS Airpow 20W 20000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Airpow 20W 20000
Все цены 12 →Зовнішній акумулятор Baseus Airpow 20000mAh 20W White (PPAP20K) | 1 139 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Baseus Airpow 20000mAh 20W White (PPAP20K | 1 355 грн. |
Портативний акумулятор Baseus Airpow 20000mAh 20W White (PPAP20K) PPAP20K | 1 149 грн. |
Baseus Airpow 20000mAh 20W White (PPAP20K) | 1 205 грн. |
Универсальная мобильная батарея Baseus Airpow 20000mAh White, 20W (PPAP20K | 1 094 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →