Powerbank BASEUS Star Lord Display 22.5W 30000
Видео 2Фото 9 |
BASEUS Star Lord Display 22.5W 30000 |
|
Powerbank-аккумулятор бренда BASEUS дебютировал в продаже в конце 2022 года и пополнил когорту решений среднего ценового сегмента. Он может похвастать литий-полимерной батареей большой емкости (30 000 мАч или 111 Вт*ч), которая с учетом неизбежных потерь на преобразование энергии передаст подключенным устройствам около 19 тысяч мАч. Этого точно хватит, чтобы, например, почти 6 раз зарядить до 100% Apple iPhone 13 или 2.5 раза — планшет Samsung Galaxy Tab A8 10.5.
Портативная аккумуляторная батарея BASEUS Star Lord Display 22.5W 30000 оснащена четырьмя портами, в том числе двумя выходами USB A, входом microUSB и двунаправленным USB C (может использоваться и для подпитки гаджетов, и для питания самого повербанка). Ускорить зарядный процесс призвана поддержка технологий FastCharge, включая Power Delivery 3.0. На практике выходная мощность способна достигать 22.5 Вт на одно устройство, что является достаточно хорошим показателем. Для удобства пользователей модель предусматривает инфо-дисплей, а также поддерживает сквозную зарядку. Перед приобретением стоит учитывать, что весит аксессуар почти 650 грамм, а в продаже также встречается облегченная версия на 20 000 мАч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Star Lord Display 22.5W 30000
Все цены 55 →Зовнішній акумулятор Baseus Star-Lord Digital Display 22,5W 30000mAh White | 1 579 грн. |
Внешний аккумулятор Baseus Star Lord Display PPXJ060101 22.5Вт 30000 мАч T | 1 266 грн. |
Повербанк Baseus Star Lord Display 22.5W 30000 mAh Black (PPXJ060101) | 1 499 грн. |
Зовнішній акумулятор Baseus Power Bank 30000mAh Star-Lord Digital Display | 1 526 грн. |
Baseus Star Lord Display 22.5W 30000 mAh White (PPXJ060102) | 1 399 грн. |
Модификации BASEUS Star Lord Display 22.5W 30000
Цены на BASEUS Star Lord Display 22.5W 30000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Star Lord Display 22.5W 10000 | от 749 грн. | 12 предложений | ||
BASEUS Star Lord Display 22.5W 20000 | от 793 грн. | 43 предложения | ||
BASEUS Star Lord Display 22.5W 30000 | от 1 026 грн. | 55 предложений | ||
BASEUS Star Lord Display 65W 30000 | от 2 099 грн. | 8 предложений |