Powerbank BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000
Видео 8Фото 11 |
BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000 |
|
Универсальный powerbank-аккумулятор высокой емкости c впечатляющим набором входных/выходных разъемов, полноценной поддержкой широкого спектра технологий быстрой зарядки, возможностью параллельного обслуживания трех устройств и цифровым LED-индикатором. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей, которым необходим надежный мобильный источник энергии для оперативной зарядки большого парка гаджетов.
Производителем заявлена поддержка ускоренной зарядки по протоколам: Qualcomm Quick Charge 2.0 и 3.0, USB Power Delivery 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging и Huawei Fast Charge Protocol. Благодаря такой универсальности powerbank-аккумулятор BASEUS Adaman Metal Digital Display 20000 способен максимально быстро справиться с зарядкой любого современного смартфона и большинства планшетов.
Помимо этого может подзаряжать модели ультрабуков, поддерживающие технологию USB Power Delivery. Оснащен системой из двух встроенных Li-Pol батареей c заявленной общей емкостью 20000 мАч (при 3,7 В). Фактическая емкость при рабочем напряжении 5 В составляет 12600 мАч. Такого количества энергии достаточно на 4,5 полных зарядки смартфона iPhone X или три зарядки Huawei Mate 20. Обслуживаемые устройства могут подключаться к портам USB А или USB C, причем суммарная отдаваемая мощность может достигать 22,5 Вт. Сам аккумулятор заряжается через microUSB, USB C или Apple Lightning.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000
Все цены 46 →УМБ Baseus Adaman Digital Display QuickCharge PowerBank 20000mAh Type-C + | 1 569 грн. |
Зовнішній акумулятор Baseus Adaman Metal Digital Display 20000mAh 22.5W 20 | 949 грн. |
Повербанк Baseus Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000mAh Black (PPAD00 | 849 грн. |
ЗовнАКБ Baseus Adaman 20000mAh 22.5W (PPAD070101)чорний | 1 199 грн. |
УМБ Baseus Adaman Metal Digital Display 22.5W (QC3.0 PD3.0) 20000mAh черны | 1 599 грн. |
0 0 2 4 |
Гарний павербанк. Якісна збірка. Заряд тримає дуже гарно. Ємність відповідає заявненій.М ожливість заряджати два пристрої одночасно дуже класна опція. Недоліків не помітив. Ємність, надійність. не виявлено not_now_d: пользуюсь BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000 более года |
Обожнюю цей бренд. Я дуже ним задоволений. Часто використовую у повсякденні. Особливо вдячний за екранчик, який показує струм та напругу) Якість збірки також на висоті, витримує падіння. Важливо! можна заряджати навушники.
Єдине, довго заряджається. Якість, можна заряджати навушники, екран нема Лев Кравчук: пользуюсь BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000 более года |
Повербанк виконує всі функції, які вказав виробник.
Дуже здивувала швидка зарядка. В мене блок живлення від телефону 33w тут 22.5w. І все ж до 80% телефон заряджає швидкою зарядкою, а потім звичайна. Мені його вистачає на 3-4 зарядки смартфону. Повна зарядка павербанку 6 годин. Місяць не користувався і заряд 100%. Швидка зарядка, колір та матеріал корпусу, індекатор заряду, довго тримає заряд на сонці погано видно індекатор заряду Aleksandr Shibaev: пользуюсь BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000 несколько месяцев |
Китайская компания BASEUS прослыла известным игроком на арене мобильных аксессуаров. Энергетическим снабженцем гаджетов в полевых условиях послужит портативная батарея из серии Adaman на 20000 мАч.
Большая емкость
Внутри прочного алюминиевого корпуса павербанка размещается система из двух Li-Pol батарей с общей «паспортной» емкостью 20000 мАч. При рабочем напряжении 5 В фактическая емкость мобильного аккумулятора составляет порядка 12600 мАч, чего с лихвой хватит на 2-3 полных процедуры подзарядки любого современного смартфона. Устройства извне подключаются к павербанку через один из двух портов USB A или разъем USB C.
Интерфейсное разнообразие
При использовании USB-портов BASEUS Adaman Metal Digital Display 20000 выдает максимальную зарядную мощность до 22.5 Вт. Через разъем USB C — 18 Вт, но уже в обе стороны (и на зарядку гаджетов, и на подпитку самого павербанка). Также мобильная батарея заряжается через контакты портов microUSB и Lighthing. В довесок к традиционной Quick Charge второго и третьего поколения модели «завезли» поддержку технологии Power Delivery.
Инфо-экран
Изюминкой павербанка во внешнем облике выступает информативный LED-экран в верхнем правом углу «фасада». На него выводятся сведения об оставшемся заряде (в процентах), величинам тока и напряжения «на отдачу» и «на прием». А дабы мобильная батарея дольше оставалась в целостности и сохранности, модель укомплектовали практичным чехлом для хранения и переноски. Недостает в ее комплектации разве что зарядных кабелей — их понадобится докупать отдельно.
Модификации BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000
Цены на BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 10000 | от 700 грн. | 17 предложений | ||
BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 10000 | от 849 грн. | 15 предложений | ||
BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 20000 | от 812 грн. | 46 предложений | ||
BASEUS Adaman Metal Digital Display 30W 20000 | от 999 грн. | 9 предложений | ||
BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 30000 | от 1 152 грн. | 1 предложение | ||
BASEUS Adaman Metal Digital Display 22.5W 40000 | от 1 899 грн. | 5 предложений |