Украина

Триммер Belarusmash BBT-6900

Фото - Газонокосилка Belarusmash BBT-6900
Фото 5
Товар устарел
1 859 грн.
Мощный ручной триммер (мотокоса) с прямой неразборной штангой и производительным двухтактным бензиновым двигателем. Отличается повышенной производительностью и хорошей комплектацией, позволяющей решать широкий круг задач. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, способный обслуживать придомовые, садовые или парковые территории большой площади, в т.ч. с неровным рельефом и сложной геометрией поверхности. Поможет удалить траву в непосредственной близости от стен зданий, ограждений, заборов, бордюрных камней, стволов деревьев или культурных кустарниковых насаждений. Ручной триммер Belarusmash BBT-6900 поставляется с тремя видами режущего инструмента. Высокопрочный корд (полиамидная леска) с механизмом автоматической подачи легко и быстро срезает траву любой жесткости....Трехлопастной нож из легированной углеродистой стали уверенно справляется с мощной сорняковой порослью и сухостоем, а дисковый фрезерный нож без проблем удаляет кустарники, древовидные побеги и даже молодые деревья. Мощный одноцилиндровый двухтактный двигатель (62 см³) с воздушным охлаждением развивает максимальную мощность до 9,4 л.с. Этого более чем достаточно для решения вышеописанных рабочих задач, а емкий бак для топливной смеси (АИ 92/95 + масло 2Т) сводит к минимуму количество перерывов для заправки. Удобный ременной подвес и регулируемая велосипедная ручка помогает распределить вес конструкции (6,5 кг).
в списокмои списки
Belarusmash BBT-6900
Двигатель:бензиновый
Мощность:6900 Вт, 9.4 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:40 см
Тип штанги:прямая
Вес:6.5 кг

Мощный ручной триммер (мотокоса) с прямой неразборной штангой и производительным двухтактным бензиновым двигателем. Отличается повышенной производительностью и хорошей комплектацией, позволяющей решать широкий круг задач. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, способный обслуживать придомовые, садовые или парковые территории большой площади, в т.ч. с неровным рельефом и сложной геометрией поверхности.

Поможет удалить траву в непосредственной близости от стен зданий, ограждений, заборов, бордюрных камней, стволов деревьев или культурных кустарниковых насаждений. Ручной триммер Belarusmash BBT-6900 поставляется с тремя видами режущего инструмента. Высокопрочный корд (полиамидная леска) с механизмом автоматической подачи легко и быстро срезает траву любой жесткости. Трехлопастной нож из легированной углеродистой стали уверенно справляется с мощной сорняковой порослью и сухостоем, а дисковый фрезерный нож без проблем удаляет кустарники, древовидные побеги и даже молодые деревья.

Мощный одноцилиндровый двухтактный двигатель (62 см³) с воздушным охлаждением развивает максимальную мощность до 9,4 л.с. Этого более чем достаточно для решения вышеописанных рабочих задач, а емкий бак для топливной смеси (АИ 92/95 + масло 2Т) сводит к минимуму количество перерывов для заправки. Удобный ременной подвес и регулируемая велосипедная ручка помогает распределить вес конструкции (6,5 кг).

Все характеристики
Характеристики BBT-6900
Основное
Типтриммер
Тип двигателябензиновый
Кошение
Ширина захвата40 см / леска; 25.5 см / нож /
Режущая системароторная
Конструкция триммера
Расположение двигателяверхнее
Тип штангипрямая
Тип рукояткивелосипедная
Дополнительноплечевой
Комплектация
Насадкилопастный нож
катушка с леской
пильный диск
Двигатель
Тип ДВС2-тактный
Объем двигателя62 см³
Мощность двигателя9.4 л.с.
Мощность двигателя6900 Вт
Объем топливного бака1.2 л
Общее
Материал декипластик
Вес6.5 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Belarusmash 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Belarusmash.
Подбор по параметрам
Модели