Украина

Набор ножей BergHOFF Studio 1307146

Фото - Набор ножей BergHOFF Studio 1307146
Фото 4
BergHOFF Studio 1307146
Предметов в наборе
18 шт
Ножи
универсальный
поварской
сантоку / 2 шт. /
для очистки
для хлеба
для стейка
Универсальный
12.5 см
Поварской
20 см
Сантоку
12.5 см / 18 см /
Нож для очистки
8.5 см
Нож для стейков
12 см
Нож для хлеба
20 см
Дополнительно
мусат
ножницы
подставка
разделочная доска / 3 шт /
Материал лезвия
сталь
Материал рукояти
пластик
Страна происхождения бренда
Бельгия
Дата добавления на E-Katalog
июль 2018
14 ножей, 8 ножей для стейка. Сатинированная полировка клинков. Ножницы-секатор. Многофункциональная деревянная подставка с прорезиненными ножками. 3 разделочные доски.
Нет обычных ножниц.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.

Бельгийский производитель кухонной утвари BergHOFF славится качественной продукцией по приемлемой цене. Набор ножей и сопутствующих аксессуаров Studio Line 1307146 — прекрасный выбор для профессионального повара на каждый день.

Полный боекомплект

В комплекте собраны все необходимые для приготовления широкого перечня блюд элементы, в числе которых 14 ножей (8 для стейка), большие ножницы-секатор (25 см) для разделки птицы и кролика, мусат и три разделочные доски, одна из бамбука, две из пропилена черного и белого цвета. При всем богатстве набора, хотелось бы увидеть и классический вариант ножниц, но производитель не разделил нашего мнения на этот счет.

Идеальная острота

Лезвия клинков изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали, очень острые и стойкие к затуплению. Сатинированная полировка облегчает резку и исключает прилипание к полотну кусочков продуктов. И чтобы эти качества у клинков сохранялись как можно дольше, ножи рекомендуется мыть только вручную.

Надежный хват

Ручки выполнены из приятного на ощупь ABS пластика, и кованной стали, являющейся продолжением клинка. Форма у них достаточно эргономичная и обеспечивает уверенный хват. Крепятся ABS накладки на трех заклепках и прилегают очень плотно.

Многофункциональная подставка

Весь набор удобно складывается в деревянную подставку на прорезиненных ножках, состоящую из трех секций: центральной — для основных ножей, мусата и ножниц, нижней — под ножи для стейка, и верхней, в которую можно вложить одну из пропиленовых досок. Бамбуковая доска не поместится, так как толще и больше по площади.

За весь комплект BergHOFF Studio Line 1307146 придется заплатить не так уж и много по меркам профессионального использования, учитывая его функционал и качество, всего то 130 долларов. Для профессионального набора ножей с аксессуарами — сущий пустяк, а для кухни ресторана или кафе — выгодное вложение, которое окупит себя многократно.

В комплект входят разделочные доски:
  • Из бамбука — 26x13x3.2 см;
  • Белая из полипропилена — 26x1- 0.7 см;
  • Черная из полипропилена — 26x1- 0.7 см.

Динамика цен на BergHOFF Studio 1307146

    Подбор по параметрам
    BergHOFF Studio 1307146 часто сравнивают
    BergHOFF Essentials 1307144