Детское автокресло BeSafe iZi Twist M i-Size
Фото 3 |
BeSafe iZi Twist M i-Size |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BeSafe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BeSafe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BeSafe iZi Twist M i-Size
BeSafe iZi Twist M i-Size Fotelik Samochodowy Obrotowy 0-18 kg Metaliczny | 27 972 грн. |
BeSafe iZi Twist M i-Size Fotelik Samochodowy Obrotowy 0-18 kg Antracyt Me | 27 972 грн. |
BeSafe iZi Twist M i-Size Fotelik Samochodowy Obrotowy 0-18 kg Peak Mesh | 27 972 грн. |
Дополнительные функции и возможности детского автокресла BeSafe iZi Twist M i-Size:
- Размер: 44x73x50 см
РекомендуемСравнить в таблице →