Детское автокресло Chicco Seat3Fit i-Size Air
Видео 1Фото 16 |
Chicco Seat3Fit i-Size Air |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco Seat3Fit i-Size Air
Все цены 20 →Chicco Автомобільне сидіння Seat3Fit Air i-Size, гр. 0+/1/2, кол.87 | 14 241 грн. |
Chicco Seat3Fit I-Size India Ink 0-25Kg | 13 880 грн. |
Chicco Seat3Fit I-Size India Ink 0-25Kg | 14 227 грн. |
Chicco Seat3Fit I-Size India Ink 0-25Kg | 14 574 грн. |
Chicco Автомобільне сидіння Seat3Fit Air i-Size, гр. 0+/1/2, кол.72 | 14 241 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Chicco Seat3Fit i-Size Air:
- Размеры: 54х64х46 см
РекомендуемСравнить в таблице →